Туризм

Пять причин для того, чтобы отправиться в Белокуриху прямо сейчас

1. Бесплатный бугельный подъемник!

Санаторий "Россия", расположенный в центре курорта Белокуриха – пожалуй, идеальное место для зимнего активного отдыха! На территории здравницы находится горнолыжный спуск, беговая лыжная трасса, прокат спортивного оборудования и ледовый каток. Для всех гостей санатория "Россия", бизнес-отеля "Россия" и эко-отеля "Эхо" предусмотрено бесплатное пользование бугельным подъемником на горнолыжной трассе санатория!

Санаторий "Россия", расположенный в центре курорта Белокуриха.
Санаторий "Россия", расположенный в центре курорта Белокуриха.
архив санатория "Россия"

2. Новая горнолыжная трасса!

В 9 км от санатория "Россия", на территории туристического комплекса Таежная заимка "Лесная сказка" в декабре 2016 года открылась новая горнолыжная трасса! Трасса имеет три уровня сложности: красный, синий и зеленый. Протяженность спуска составляет 580 метров, угол склона - от 15 до 40 градусов, ширина - от 40 до 85 метров. Фрирайдеров - любителей внетрассового катания порадуют спуски по целинному снегу. У подножия горнолыжной трассы находится пункт проката спортивного снаряжения. Неподалеку, на берегу таежного озера расположился ресторан "Лесная сказка", где можно перекусить во время отдыха. Для гостей санатория "Россия", бизнес-отеля "Россия", эко-отеля "Эхо" организована бесплатная доставка на Таежную заимку и обратно.

3. Отдых от одного дня по выгодной цене!

Действительно, именно сейчас в санатории самые низкие в этом году цены на путевки! Стоимость путевки на отдых составляет от 2900 рублей в сутки.* Это отличный вариант для того чтобы отдохнуть, расслабиться и получить заряд энергии. Путевка на отдых включает в себя проживание в комфортных номерах, 3-х разовое питание на шведской линии или в ресторане первого класса и посещение бассейна с термальным комплексом. При желании дополнительно можно получить лечебные процедуры** или пройти обследование. Продолжительность путевки на отдых в январе и феврале - от 1 дня.

4. Пантовые ванны для всех!

Для тех, кто желает совместить отдых с укреплением здоровья и повышением иммунитета, хорошей новостью станет то, что в санатории "Россия" пантовые ванны** для взрослых и детей теперь включены в стоимость санаторно-курортной путевки! Также в лечебную путевку включено комфортное проживание в гостиничном комплексе санатория, вкусное и полезное питание, посещение бассейна с термальным комплексом и развлекательные мероприятия для взрослых и детей.

5. Скида 10% на санаторно-курортное лечение!

Если вы находитесь на заслуженном отдыхе или хотите сделать полезный подарок своим родителям, это предложение для вас! Только при заезде до 10 февраля 2017 для гостей пенсионного возраста в санатории "Россия" действует снижение стоимости путевок с лечением!***

Санаторий "Россия"

Алтайский край, курорт Белокуриха.
Тел.: 8-800-250-3770 (бесплатно по России), 8 (385-77) 37-777
E-mail: info@sanrussia.ru
Сайт: www.sanrussia.ru

*Информация о ценах действительна на момент публикации. **Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. *** При заезде до 10 февраля 2017 года для гостей пенсионного возраста.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость