Потребитель

Фотофакты. Барнаульцам рассказали, как создать персональный бренд

Мастер-класс по созданию персонального бренда прошел в Барнауле 21 марта. Новосибирский эксперт Елена Гудыно рассказала участникам встречи, почему публичным людям важно задуматься о личном бренде.

Мастер-класс по персональному брендингу.
Мастер-класс по персональному брендингу.
Олег Богданов

Мастер-класс прошел в конференц-зале издательского дома "Алтапресс". На встречу пришли алтайские бизнесмены и маркетологи, а также те, кому интересно заниматься саморазвитием.

По словам эксперта, в последнее годы личный брендинг стал популярным не только среди политиков и представителей шоу-бизнеса, но и у других публичных людей. Как отметила Елена Гудыно, во многом на это повлияли социальные сети, которые стали использовать не только для общения, но и продвижения бизнеса или собственным умений и талантов.

Елена Гудыно,
автор и ведущая курса:

Личный бренд нужен всем, у кого есть идея. И под ней я понимаю не желание транслировать телевидение на лобовое стекло автомобиля, а ту миссию и личный талант, что вы хотите нести другим людям.

По словам спикера, для бизнесменов личный бренд позволяет выстраивать отношения с партнерами, инвесторами и властью. От того, как воспринимают предпринимателя, во многом зависит успех его бизнеса. На мастер-классе консультант рассказала, что для создания личного бренда очень важно провести самоисследование, разобраться в собственных желаниях, найти то, что получается делать лучше и то, чем нравится заниматься.

Елена Гудыно,
автор и ведущая курса:

Личный брендинг — это путь постоянного саморазвития. Каждый человек в чем-то лучший и первый. Чтобы этому высокому званию соответствовать, нужно постоянно развиваться. Поэтому очень важно иметь карту собственного саморазвития на ближайший год, которому вы будете следовать. Кроме того, нужно свыкнуться с мыслю, что необходимо читать около 30 разных книг в год. Это позволит хорошо говорить и быть в тренде.

Ведущая курса подробно рассказала, как поэтапно разрабатывать персональный бренд, побороть собственные страхи и неуверенность.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость