Туризм

А твои дети умеют ставить палатку?

Родители, вы никогда не задумывались над тем, почему ваш ребенок так любит сооружать шалашики и строить домики из подушек и одеял? Почему перетаскивает туда все свои любимые игрушки, проводит там часы напролет и даже норовит переночевать?

А твои дети умеют ставить палатку?
А твои дети умеют ставить палатку?
архив сети магазинов "Трофей"

Между тем ответ достаточно прост: малышу жизненно необходимо свое личное пространство, где он может обустраивать свой собственный мир. А почему бы и не пригласить туда своих родителей? Вот только в маленьком домике всем может оказаться тесновато. И родители вполне могут предложить альтернативу – поставить пусть и временный, но самый настоящий домик для всей семьи, причем в живописном месте, порой за сотни километров от дома. Такой альтернативой станет палатка. Вспомните свое детство: как уютно было ночевать рядом с родителями в вашей семейной, тогда еще брезентовой палатке с одним входом и крошечной "форточкой"! Как радостно было встречать рассвет и петь песни под аккомпанемент папиной гитары у вечернего костра! А сколько эмоций и теплых улыбок до сих пор вызывает лишь воспоминание о запеченной в костре картошке или впервые пойманной рыбке!


Подарите эти эмоции и своему ребенку! Научите его ставить палатку – это наверняка запомнится на всю жизнь! Если же в вашем семейном арсенале нет этого современного и технологичного "загородного жилья", то не упустите возможность выиграть его!

Сеть магазинов "Трофей" проводит конкурс репостов для всех любителей активного отдыха. Участвуйте в нем на странице компании в VK.COM, и выиграйте отличную трехместную палатку! Пусть именно это лето станет новой страницей в истории вашей семьи.

Сеть магазинов "Трофей":

  • ул. Малахова, 119,
  • пр. Калинина, 30/7,
  • ул. Короленко, 102,

Сайт: www.trofey.ru

Организатор конкурса: ООО "Трофей". Сроки проведения: 20.06.17 - 25.06.17 г. Розыгрыш состоится 26 июня 2017 года.

Подробная информация об Организаторе и условиях конкурса, а также количестве призов и месте их получения смотрите vk.com

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость