Жизнь

Будущий агроном представит Алтай на конкурсе "Краса студенчества России"

Магистрантка Алтайского аграрного университета Ольга Шевченко представит край на конкурсе "Краса студенчества России-2017", который пройдет 1 по 6 ноября на базе Дальневосточного федерального университета во Владивостоке.

Ольга Шевченко.
Ольга Шевченко.
опубликовано на vk.com/studvesnarsm

В декабре 2016 года Ольга победила в конкурсе "Мисс студенчества Алтая". Сейчас девушка учится на первом курсе магистратуры агрономического факультета АГАУ, а до этого закончила бакалавриат экномфака этого же вуза.

Ольга Шевченко ведет активную общественную жизнь, она комиссар ССО "Фантазия" и боец СД "Синяя Птица". Работала на строительстве космодрома "Восточный", трудилась во Всероссийском сводном сервисном отряде "Ялта" на возведении дороги Москва — Санкт-Петербург и на стройках в Алтайском крае. Но главный увлечением девушки стала музыка: она не только исполняет, но и пишет песни. Оля написала гимн студенческих отрядов вузов Минсельхоза и гимн Российской студенческой весны на Алтае . Девушка любит петь и является победителем всероссийских краевых конкурсов и фестивалей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость