Евгений Ненашев, начальник "Рубцовского ДСУ-6", будет включен в энциклопедию "Лучшие люди России"

Решением Общественно-консультационного совета редакции энциклопедии «Лучшие люди России» «Рубцовское ДСУ-6» во главе с Евгением Ненашевым будет включен в общероссийское издание. Статья о предприятии и его специалистах будет размещена в разделе «Строительный комплекс РФ».

По словам главного редактора энциклопедии Антона Бруя, «Рубцовское ДСУ-6» - лидер среди дорожно-строительных предприятий Алтайского края. Они первыми стали использовать новую технологию приготовления асфальтобетона, что позволило увеличить эксплутационный срок службы дорожного покрытия в 1,5-2 раза. А также в числе немногих оно берется за объекты с искусственными сооружениями».

Справка

Ежегодная Энциклопедия «Лучшие люди России» выпускается Издательством "Спецадрес" в сотрудничестве с федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти. Материалы издания посвящены заслуженным гражданам и успешным организациям страны. Над Энциклопедией, состоящей из двух томов, работают лучшие журналисты и переплетчики Москвы и области. Книгу можно получить по подписке, приобрести в магазинах или посмотреть в библиотеках страны.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость