Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Фрэнк Колон: Из-за барабанов я 20 лет не разговаривал с отцом

Один из лучших перкуссионистов мира Frank Colon (Фрэнк Колон) посвятил целый час своего гастрольного тура по России общению со слушателями "Радио 22" - барнаульского потока "Серебряного дождя".

Фрэнк Колон в эфире барнаульского "Серебряного дождя". 6 октября 2008
Фрэнк Колон в эфире барнаульского "Серебряного дождя". 6 октября 2008
Оксана Силантьева

Один из лучших перкуссионистов мира Frank Colon (Фрэнк Колон) посвятил целый час своего гастрольного тура по России общению со слушателями "Радио 22" - барнаульского потока  "Серебряного дождя".

Фрэнк рассказал слушателям, что ударными стал заниматься втайне от своих родителей. Выстукивание ритмов на крышке фортепиано категорически не нравилось отцу Фрэнка. Конфликт привёл к тому, что отец с сыном прекратили общение на 20 лет. Подробнее об этой истории и о том, нашёл ли Фрэнк Барнаул на карте перед поездкой в Россию - в аудиофайле:

Название группы Фрэнка изменилось с "Crazy Shamans" на "Wild Shamans". " Слово "дикие" более точно передаёт "волшебность" той музыки, которую мы играем", - пояснил Фрэнк. Фрэнк открыт ко всем стилям музыки, не выделяет "лучшую" музыку или "единственно правильную". О джазе и счастье - в аудиофайле.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии