Политика

Павел Тулин войдет в состав "антикризисной" группы при губернаторе края

Вице-губернатор Алтайского края Борис Ларин сообщил, что принято решение расширить состав рабочей группы по мониторингу социально-экономической ситуации. В ее состав войдет Павел Тулин, председатель комиссии краевой Общественной Палаты по вопросам экономической и бюджетной политики.

"Уже из этого понятны наши взаимоотношения с Общественной Палатой", - сказал вице-губернатор. Г-н Ларин опроверг слухи о противостоянии между администрацией края и Общественной Палатой, возникшие после заседания палаты в конце декабря 2008 года. Он заявил, что "никаких конфликтов нет", а с председателем Палаты Петром Ковалевым у него "прекрасные отношения".

Однако сам Павел Тулин оказался удивлен фактом своего назначения. 

Павел Тулин,
председатель комиссии Общественной палаты Алтайского края по вопросам экономической и бюджетной политики:

Меня не поставили в известность. Если это не шутка, то я, наверное, последним узнал о своем назначении. Мы вчера в Общественной палате собирались по поводу антикризисных мер, и если бы какая-то информация была, я не думаю, что мне забыли об этом сказать. Но если меня действительно включили в эту комиссию, то, наверное, мы на правильном пути. Видимо, это результат встречного движения Палаты и администрации края.

Петр Ковалев, председатель Общественной Палаты подтвердил информацию о включении г-на Тулина в состав "антикризисной" рабочей группы. По словам Петра Ковалева, пока это единственный член Общественной палаты, который войдет в состав рабочей группы.

Петр Ковалев,
председатель Общественной Палаты Алтайского края:

Я рекомендовал Борису Владимировичу Ларину включить его кандидатуру в рабочую группу. Павел Тулин ведет в Общественной Палате экономический блок вопросов, это абсолютно "его" тема. К сожалению, с самим Павлом Михайловичем я не успел обменяться мнениями по этому поводу. Мы просто еще не обсуждали этот вопрос.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость