Жизнь

Эван МакГрегор считает женщин Барнаула особенно красивыми

Известный актер Эван МакГрегор дал в майском номере журнала "Cosmopolitan" интервью, в котором рассказывает о своем путешествии в Россию.

Эван МакГрегор,
популярный актер:

Мы приехали в Россию с Украины, доехали до Владивостока, потом отправились в Казахстан, вернулись в Россию, чтобы увидеть Алтайские горы – какие же они красивые! Потом – в Монголию, затем в Сибирь и на Дальний Восток. Вообще, дальневосточный регион очень интересный. Раньше такая поездка казалась нереальной – попасть к вам было невозможно. И вдруг – я еду на мотоцикле по России, вижу эти бескрайние просторы. Страна такая огромная и красивая! И люди очень радушные. Еще мне нравится, что вы любите произносить речи, что-то декламировать (Эван подскакивает и изображает выступление на трибуне). А еще "банья" – это супер! Я, правда, немного боялся водки – я не употребляю алкоголь около восьми лет. Думал, сейчас будут тосты, могут подумать, что со мной не все в порядке, если я не пью. Но это ни разу не стало предметом для обсуждения. Ну и девушки красивые – я хоть и женат, но на красоту внимание обратил. Мне так понравилась Россия, что я хочу вернуться. Я и в Якутске был, и в Чите, а в Москве вот не был. Еще помню какой-то совершенно удивительный город… Как он называется? Бранаул, кажется…Точно! Это просто party-город какой-то! И женщины там особенно красивые. Хотя, может, я просто в Казахстане до этого засиделся, не знаю… Но тогда я подумал: надо всем англичанам, которые ездят отдыхать в Испанию, посоветовать съездить в Барнаул!

Напомним, 16 мая 2004 года Эван МакГрегор  и его сотоварищи въехал в столицу Алтайского края. Проект под названием "Долгий путь вокруг Земли" начался в Англии за месяц до прибытия в Барнаул. Ребята побывали в пяти странах Европы. К нам ехали через Казахстан, где задержались на два дня дольше запланированного. "Ужасные дороги, ужасное гостеприимство. Нас не выпускали из-за стола и заставляли есть баранов!" - рассказывает Эван. В Барнауле путешественникам удалось сохранить инкогнито. Они жили в в гостиннице "Сибирь", а своих железных коней укрыли от любопытных глаз на заднем дворе. Кавалькада туристов состояла из трех мотоциклов BMW R1150GS и джипа "Мицубиси".

Справка

Эван МакГрегор – ( родился 31 марта 1971 года) популярный шотландский актер. Лауреат премии BAFTA (1997, 2004). Актер снимается как в независимом кино, так и в высокобюджетных голливудских проектах. Наиболее известные фильмы с его участием — "На игле" (1996), "Интимный дневник" (1996), "Мулен Руж" (2001), "Крупная рыба" (2003), "К чёрту любовь!" (2003), "Остров" (2005) и три части эпопеи "Звёздные войны" (1999, 2002, 2005). В настоящее время является одним из самых востребованных актеров Великобритании.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость