Политика

Акция протеста против роста тарифов в Горняке состоится

Митинг против роста коммунальных тарифов в Горняке, запланированный на 10.00 17 ноября, состоится. Об этом сообщила Любовь Чурилова, руководитель инициативной группы по его проведению. По словам Павла Василенко, замглавы Локтевского района по социальным вопросам, он дважды встречался с представителями инициативной группы и убеждал их не проводить акцию протеста. Г-н Василенко предлагал заменить ее "совещанием и совместным обсуждением вопросов", но переубедить организаторов митинга ему не удалось. "К взаимопониманию мы так и не пришли", - констатировал замглавы района.

Инициативная группа продолжает настаивать на своих требованиях. Участники акции протеста выйдут на площадь с лозунгами "Мы вас избрали, вы нас обобрали", "Не оправдавших наше доверие – в отставку" и др.

Павел Василенко рассказал, что представители администрации района намерены выйти к митингующим и обсудить с ними их требования.

По словам Любови Чуриловой, в случае невыполнения их требований организаторы митинга намерены начать сбор подписей за отзыв главы Горняка, районных депутатов и главы района.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость