Экономика

Сергей Пупков признан лучшим арбитражным управляющим Алтайского края

В Управлении Росреестра по Алтайскому краю подвели итоги конкурса на звание "Лучший арбитражный управляющий Алтайского края 2009 года".

Оглашены итоги последнего этапа конкурса на звание "Лучший арбитражный управляющий Алтайского края 2009 года". Лучшим арбитражным управляющим Алтайского края 2009 года признан Сергей Пупков. Ему вручен диплом I степени. Победителем конкурса при наибольшем количестве проведенных процедур банкротства были погашены требования кредиторов по заработной плате на семи предприятиях Барнаула и края. В результате мер, предпринятых в ходе процедуры конкурсного производства в компании "Глобус" (Рубцовск) в отношении бывшего руководителя приняты меры к привлечению его к ответственности - возбуждено  уголовное дело. Общая сумма по удовлетворенным требованиям конкурсного управляющего в два раза превысила размер кредиторской задолженности.

Дипломом II степени награжден Василий Яковлев. Завершенные им конкурсные производства в отношении трех сельскохозяйственных предприятий привели к сохранению производства, перезаключению договоров аренды земли, сохранению рабочих мест.

Третье место занял Антон Щедурский, которым эффективно используется практика по оспариванию сделок должника, направленных на преимущественное удовлетворение требований одних кредиторов в ущерб другим.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость