Автоновости

Сотрудники ГИБДД Барнаула не дали водителям заделать ямы на дороге

10 апреля в 10.00 на пересечении проспекта Ленина и улицы Северо-Западной в Барнауле собралась бригада дорожных рабочих, чтобы произвести ямочный ремонт. Вскоре к бригаде стали присоединяться прохожие, проезжающие мимо автомобилисты - в общей сложности, в "бригаде" оказалось порядка 80 человек. И началась "Операция "Дырка", в ходе которой автомобилисты Барнаула показательно "латали" асфальт, по которому ездить стало невмоготу.

D@D,
один из активистов "Операции "Дырка", форумчанин алтайской ветки автомобильного сайта drom.ru:

Я даже не ожидал, что соберется столько народа. Думаю, что наша акция "помощи" дорожным службам Барнаула удалась. Хотя не обошлось без эксцессов: например, когда парня, который привез трехтонник асфальта к месту проведения акции, решили оштрафовать сотрудники ГИБДД. Но удалось "отбить" парня! Непонятно почему, но нам не дали заасфальтировать все дыры на дороге, которые мы решили отремонтировать накануне. В итоге, быстрыми темпами, под "присмотром" сотрудников ГИБДД Барнаула, залатали одну огромную. Заделали качественно - среди форумчан оказался дорожный рабочий. И, с помощью ручного катка, мы закатали холодным асфальтом эту "пробоину" на дороге. В 11.40 работа была завершена.

Хотелось бы сказать всем огромное спасибо, кто принимал участие в этой акции не только мысленно, но и материально - форумчанами на добровольный ремонт участка дороги было собрано 10 тысяч рублей. И, конечно, отдельное спасибо - автомобилистам Владивостока, которые провели такую акцию неделю назад у себя.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость