Потребитель

Барнаульские программисты запустили новую медийно-коммуникационную сеть - аналог "Facebook", "В контакте", "Одноклассники"

"Мир это я!" - так называется социальная сеть, появившаяся в качестве альтернативы "facebook", "в контакте", "одноклассники" и др. Ее авторы - программисты из Барнаула. Полностью сайт был запущен на прошлой неделе, но уже сегодня его пользователями стали несколько тысяч человек из разных городов России. По словам Константина Мирного, директора новой сети, "Мир это я!" отличается от "собратьев" своими базовыми концепциями. Пользователи могут создавать свои правила, формировать собственную медийную среду и удалять свой аккаунт с сайта.

Познакомиться с продуктом можно по адресу http://www.worldis.me

Константин Мирный,
директор "Медийно-коммуникационные сети":

Идея создания такой сети появилась еще в 2007 году, а вот на ее созревание ушло почти два года. Мы анализировали множество популярных и непопулярных социальных сетей, думали, что мы сможем предложить потребителям, а потом год работали над созданием своего продукта. Главным образом хотелось создать новый формат общения, предоставляющий пользователем большие возможности. Хотим дать максимум свобод (в рамках разумного, конечно), для чего предоставляем различные механизмы. При удалении аккаунта, пользователь может объяснить, почему он принял такое решение. К счастью, пока у нас таких случаев не было.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость