Жизнь

Барнаульские стриптизерши снялись голыми для эротического календаря Алтайского шинного комбината

Отдел маркетинга АШК заказал барнаульскому агентству Punk You воплотить в жизнь смелый проект. Создать настенный календарь, в котором бы во всей красе была представлена продукция шинного комбината. Так появился календарь обнаженных девушек с колёсами. Моделей для съемок предоставил бар "Зажигалка".

Вот что пишут авторы календаря в своем блоге на ЖЖ:

По заказу Алтайского шинного комбината в PUNK YOU был придуман и сделан настенный календарь для самых любимых клиентов и партнеров.

Мы не пошли по стопам Пирелли с его, порой, слишком отвлеченными темами. В процессе обсуждения с клиентом было решено максимально использовать маркетинговый потенциал календаря, во всей красе представив в нем продукцию.

Никакого слащавого жеманства и сахарных поз — вместо этого был придуман и воплощен стерильный мир, где есть только геометрические формы, напряженные женские тела — и шины, воплощение грубой силы и движения.

Для полноценного воплощения нужного настроения был выбран особый способ печати. Сначала бумага покрывалась офсетным матовым лаком. По нему дуотоном печаталось изображение — золотистым и черным пантоном. Сверху — выборочная ультрафиолетовая лакировка.

За время работы над проектом студия насквозь пропитались невероятным сочетанием ароматов шин и масла для тела. Каждые четыре часа в студию приходили обнаженные девушки, которые к концу пятого дня съемки довели фотографов до морального истощения. Студийный диван мужественно пережил нашествие пары десятков обнаженных масляных... тел. Шины готовились не хуже девушек — мылись и натирались специальной душистой полиролью.

Над проектом работали:

Креативный директор: Ильдар Шале.
Арт-директор: Данил Снитко.
Фотографы: Антон Шестаков, Степан Снитко, Ильдар Шале.
Постпродакшн: Антон Шестаков, Ильдар Шале.

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость