Политика

Депутат Госдумы Владимир Семенов: "По количеству выдвиженцев у ЛДПР прекрасные результаты"

Депутат фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимир Семенов прокомментировал итоги выборов депутатов сельсоветов, прошедших в Алтайском крае 19 декабря.

Напомним, ЛДПР выдвинула на этих выборах 52 кандидата, и не получила ни одного мандата.

Владимир Семенов,
депутат Госдумы, фракция ЛДПР:

По-прежнему оппозиционным  партиям очень трудно выигрывать на муниципальном уровне, поскольку выборы идут только по одномандатным округам. К тому же нашим активистам трудно соперничать с представителями от "партии чиновников", в первую очередь в финансовом плане. Заметьте, как мало на выборах самовыдвиженцев! Люди, которые пользуются доверием избирателей и получают большинство голосов – врачи и  учителя -  в большинстве своем выдвигаются от "Единой России" вовсе не по убеждениям, а под угрозой увольнения. Административный ресурс – верный помощник "партии власти" на выборах. На  кандидатов от ЛДПР начинается большое давление еще на этапе регистрации.

Что до побед справедливороссов, то они лишь демонстрируют, что "Единая Россия" не видит в них реальной оппозиции и позволяет выигрывать, не борясь с их кандидатами так, как с кандидатами от ЛДПР или КПРФ.

По количеству выдвиженцев  у ЛДПР прекрасные результаты. Теперь нам надо вплотную заняться качеством.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость