Политика

Мэр Рубцовска Петр Гамалеев освобожден от должности секретаря местного отделения "Единой России"

Мэр Рубцовска Петр Гамалеев освобожден от должности секретаря местного отделения "Единой России". Такое решение было принято на состоявшемся 15 февраля заседании Рубцовского политсовета партии, - сообщила 16 февраля партийная пресс-служба.

Напомним, в конце 2010 года руководитель алтайских единороссов Борис Трофимов заявил, что "с точки зрения эффективности мы бы хотели, чтобы Петр Гамалеев в большей степени сосредоточился на административно – хозяйственных вопросах". Ранее г-н Трофимов также неоднократно говорил о том, что региональное отделение партии постепенно прекращает практику совмещения должностей секретаря местного отделения и главы муниципалитета.

Как сообщили в пресс-службе, "Петр Гамалеев сложил полномочия секретаря по собственному заявлению, в котором мотивировал свой поступок сложностью совмещения двух ответственных должностей: главы города и руководителя местного отделения".

Члены президиума местного политсовета единогласно проголосовали за освобождение от должности Петра Гамалеева и также единогласно избрали на должность секретаря Игоря Папушева, заместителя главы администрации Рубцовска.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость