Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Александр Калягин просит губернатора Карлина вмешаться в конфликт между актерами Театра драмы, директором Медным и режиссером Феодори

Председатель Союза театральных деятелей РФ Александр Калягин обратился к губернатору Александру Карлину с просьбой принять "срочные кадровые решения" в Алтайском краевом театре драмы.

Александр Калягин,
председатель СТД РФ:

Уважаемый Александр Богданович!

Я знаю, сколько проблем Вам ежедневно приходится решать, но не могу не обратиться к Вам за помощью, поскольку понимаю, что только на Вашем уровне может быть принято решение, которое выведет из кризиса Алтайский краевой театр драмы им В.М. Шукшина.

Я получил обращение коллектива, подписанное 68 работниками театра, в котором они высказали свое недоверие к директору театра С.А. Медному и главному режиссеру Р.Феодори, а также требование устранить их от занимаемых должностей.

Как Вы понимаете, я возглавляю общественную организацию, и не имею права вмешиваться в кадровую политику, но с другой стороны, я не могу не реагировать на такого рода обращения, тем более, что за ним стоят мои коллеги и мне видится реальная угроза существованию театра. Ситуация действительно сложная, и я Вас прошу: не допустите, чтобы возникший конфликт обрел такие масштабы, когда разрешить его будет невозможно. Нужны срочные кадровые решения.

Дорогой Александр Богданович! Простите, что я погружаю Вас в эти проблемы, но, мне кажется, что без Вашего вмешательства мы их не разрешим.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии