Политика

"Наши" выпустили эротический календарь против жуликов и воров "Секс против коррупции"

16 апреля молодежное движение "Наши" выступят с акцией "Белые фартуки", которая направлена против взяточничества. А перед этим шоу в жж пресс-секретаря движения Кристины Потупчик появился эротический календарь "Секс против коррупции//Любовь против зла" с участницами проекта.

Кристина Потупчик,
пресс-секретарь движения "Наши":

Участниками мероприятия станут молодые люди, у которых накопились вопросы о коррупции, взятках и нарушении закона. Каждый из них снял свой вопрос на видео, зафиксировав факт, который требует объяснения, а также человека или организацию, к которой адресован вопрос.

А пока участницы проекта "Белые фартуки" решили выпустить свой календарь, пишет "Москвоский комсомолец". Фотографии молодых девушек в белых фартуках и нижнем белье сопровождаются подписями типа - "Не дам пилить из принципа", "Вылечу от коррупции", "Отбарабаню за взятку" итд.

Это уже не первый эротико-политический календарь, выходящий в свет в России. До этого календарь с "обнаженкой" выпустили студентки журфака, таким образом поздравив премьер-министра Путина с днем рождения.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость