Жизнь

Полуголая Настя Каменских поздравила ветеранов с 9 мая песней про пупырышки

9 мая в Харькове на концерте, посвященном Дню Победы, выступали Потап в рубашке с огромной курицей и Настя Каменских в одном купальнике.

Дуэт спел "Тырышки-пупырышки". Представляя гостей, ведущий съязвил, что от них даже немцы покроются пупырышками. И действительно, от вида полуголой певицы на фоне огромной Звезды Победы можно было получить тот еще шок, пишет ivona.bigmir.net.

А начали свое выступление Потап и Настя Каменских с хита "Чумачечая весна". В память ветеранам Великой Отечественной войны Потап со сцены прочитал рэп, который завершился словами "отдайте честь героям-ветеранам". Также Потап с Настей, как и ведущие концерта Ольга Сумская и Виталий Борисюк, вместе с харьковчанами спели "День Победы", пишет dozor.kharkov.ua.

Перед тем, как исполнить всеми любимый хит "На районе", Потап передал привет Салтовке и Холодной горе. Также артисты много общались со зрителями. На вопрос Потапа, пошли бы харьковчане в случае войны защищать Родину, площадь Свободы единогласно ответила "Да". Традиционно, во время исполнения одной из песен Потап снял свой кед, водрузил его на голову и так и дефилировал по сцене до конца исполнения.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость