Политика

Алтайские коммунисты проведут автопробег под лозунгом "Вперед в СССР"

Летом 2011 года алтайские коммунисты намерены провести автопробег под лозунгом "Вперед в СССР"; точные даты проведения еще не определены. Как рассказал один из организаторов акции, Николай Ноздрачев, автопробег будет посвящен 50-летию полета в космос Германа Титова.

Маршрут автопробега еще определяется, скорее всего, он соединит Барнаул и Горно-Алтайск и будет пролегать через с. Полковниково – родное село Германа Титова. Мероприятий по ходу автопробега коммунисты не планируют – само по себе движение автомобилей с флагами и символикой КПРФ уже будет привлекать внимание, - говорит Николай Ноздрачев. По его словам, уже около 15 барнаульцев заявили о желании участвовать в автопробеге, другие будут присоединяться к ним по мере движения.

Николай Ноздрачев,
организатор автопробега "Вперед в СССР":

Мы приглашаем к участию всех желающих автомобилистов, всех, кто разделяет наши взгляды, нашу программу, нашу точку зрения на историю.

Сейчас каждая партия старается сделать все, чтобы заинтересовать избирателя. Мы решили отойти от прямой пропаганды и провести вот такое интересное мероприятие.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость