Жизнь

Видео- и фотофакты. В Барнауле прошла акция "Сбежавшие невесты"

28 мая в нашем городе впервые прошла акция "Сбежавшие невесты Cosmopolitan". В 2011 году о своем участии в акции заявили почти 50 городов, и Барнаул - среди них.

Елена Мерещак,
один из организаторов акции "Сбежавшие невесты Cosmopolitan" (сайт mamochki22.ru):

Мероприятие прошло на "ура", полсотни невест в кроссовках сбежали от Дворца бракосочетания! Затем, после ослепительной фотосессии в санатории "Обь", весь город эпатировала колонна из шести лимузинов во главе с огромным серебристым "Хаммером" и с флагами, развевающимися из люков машин. Мы ехали по центральным улицам города, все прохожие снимали колонну на телефоны, а проезжающие рядом машины сигналили! А какой фурор произвели невесты в парке "Лесная сказка"! Потрясающее дефиле невест, и - выпуск в небо нескольких десятков шаров! Завершала движение колонна лимузинов в танцевальном ресторане "Мама-Мия", где "беглянки" еще раз устроили дефиле, зажигательные танцы и самое главное – воссоединились со своими мужьями, ведь сбегали на самом деле они не от них, а от рутины навстречу празднику веселья и куража! В ресторане мы также всех покорили - altsvadba.ru установила прозрачный проекционный экран, и там транслировались фотографии с нашей дневной фотосессии!

Елена отметила чудодейственную силу женской красоты даже на погоду: "Несмотря на прогнозы о дожде и грозах, мы все верили в лучшее, разгоняли тучи силой мысли и просили солнышко к нам выйти. И весь день в разных точках города на нас не капнуло ни капельки, хотя в других районах шел дождь, но у нас все было отлично - солнце ходило за нами!"

Как рассказали организаторы, в Барнауле почти все "беглянки" - замужние мамочки. И для участниц участие в акции "Сбежавшие невесты" стало возможностью еще раз надеть свадебное платье, почувствовать себя невестой, окунуться в атмосферу праздника. Причем, в отличие от настоящей свадьбы, здесь можно было не о макияже и прическе или бояться сделать что-то не так. "Кружиться и куражиться, веселиться и дурачиться, смеяться, бегать, прыгать - и делать это в окружении единомышленниц и подруг", - всё это только приветствовалось!

В следующем году в планах организаторов - "побег" ста невест.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость