Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видео. Григорий Лепс спел песню барнаульского музыканта Льва Шапиро "Самый лучший день"

В ротации российских музыкальных радиостанций появилась новая песня в исполнении Григория Лепса – "Самый лучший день". Стихи и музыку к ней написал барнаульский музыкант Лев Шапиро

Песня "Самый лучший день" вошла в новый альбом Лепса "Пенсне", который поступил в продажу в марте этого года.

Лев Шапиро,
музыкант, автор-исполнитель:

Песню "Самый лучший день" я написал четыре года назад. Причем, тогда мне действительно было 34 года (песня "Самый лучший день" начинается со слов "300 000 часов за спиною", что составляет 34 года – прим.ред).

С Лепсом меня познакомил один хороший человек, который в Барнауле занимается шоу-бизнесом. Лепс ехал с ним в машине, а в автомагнитоле играла моя песня. Потом Лепс приехал в Барнаул, нас познакомили и мы договорились, что Григорий будет исполнять "Самый лучший день".

Поклонники Лепса считают "Самый лучший день" самой позитивной композицией в альбоме "Пенсне"

А на youtube.com с каждым днем растет количество просмотров видео с ключевыми словами "самый лучший день лепс".

Песня барнаульца Льва Шапиро "Самый лучший день" имеет все шансы стать настоящим хитом этого лета. О своих планах Лев пока не говорит: в данный момент он много работает в Москве, встречается с российскими исполнителями, ведет переговоры о сотрудничестве и записывает собственные песни. В ближайших планах - выступления на байк-фестивале в Кемерове и концерты в российских городах. 

"Самый лучший день", слова и музыка - Лев Шапиро

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии