Видео и фотофакты. Футболисты Барнаула сыграли последний матч группового турнира с Глендэйлом

19 августа утром футболисты Барнаула сыграли последний матч группового турнира с Глендэйлом. Уровень мотивации у соперников был разный. Нашим требовалась победа. Американцам уже не помогало ничего, однако играли они старательно, номер не отбывали.

Барнаулу, в составе которого по разным причинам отсутствовали Виктор Рыбаков и Денис Мочалов, понадобилось 15 минут, чтобы открыть счет. Сделал это Карен Бахчян, добивший мяч после удара Рубена Карамяна. Второй гол на счету Сергея Кормильцева. Третий забил Вардан Петросян. После перерыва у Барнаула вышли на поле резервисты (разрешено семь замен), игра выровнялась и соперники забили на двоих еще три гола. Сначала это с пенальти сделали американцы, потом отличился Николай Петросян. На последней минуте Глендэйл забил еще один пенальти. Итоговый счет – 4:2.

Барнаул занял второе место после Тегерана. Организаторы Игр решили не  менять регламент футбольного турнира - в финал выходят только победители подгрупп. Таким образом, команда из Бараула завершила свое выступление, заняв второе место в группе. Завтра будут сыграны полуфиналы.