Текст для ICQ:
Код для публикации в блоге:
| Барнаульское отделение компании НЭТА в конкурсе Сибирской экспертной лиги (СЭЛ) признано лучшим в номинации «Предприятие по реализации оргтехники». http://altapress.ru/story/7321 | Читать подробнее: Экономика |
|
26 декабря 2004, 14:39.
|
| ||||||
Кроме барнаульского отделения НЭТА среди претендентов на «Золотой знак» СЭЛ, присуждаемый за высокое качество обслуживания и реализуемой продукции, были IT-компании из Иркутска, Красноярска и Томска. СЭЛ – это общественная организация, основной задачей которой является взаимодействие с государственными и экспертными организациями в сфере потребительских услуг по выявлению качественных и некачественных товаров. СЭЛ аккредитована при полномочном представителе президента РФ в Сибирском федеральном округе.
| Барнаульское отделение компании НЭТА в конкурсе Сибирской экспертной лиги (СЭЛ) признано лучшим в номинации «Предприятие по реализации оргтехники». http://altapress.ru/story/7321 | Читать подробнее: Экономика |
Эта закладка предназначена для тех наиболее внимательных из вас, кто замечает опечатки, орфографические, пунктуационные и фактические ошибки в наших текстах и хотел бы помочь нам исправить их. Мы заранее благодарим всех, кто вместе с нами стремится улучшить качество наших материалов. Ваша помощь неоценима не только для редакции - она также важна для тех читателей, которые благодаря вам прочтут эти тексты в правильной редакции.
Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Авторские колонкиСпецпроекты
|
| Хостинг предоставлен компанией «Дианэт» |