Потребитель

Дизайнеры Барнаула выбрали 50 интерьерных хитов

7 декабря в галерее современного искусства "Проспект" состоялась презентация специального проекта Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул" - "50 интерьерных хитов, которые можно купить в Барнауле".

Более ста гостей, среди которых были известные в городе дизайнеры, руководители мебельных салонов города и те, кто интересуется современными тенденциями и новинками мебельного интерьера, в непринужденной обстановке оценивали новое издание, обсуждали многообразие и смелость дизайнерских идей, которые вобрали в себя страницы проекта.

Героями издания стали 52 дизайнера Барнаула и Белокурихи, которые сделали свой профессиональный выбор на его страницах среди всего многообразия товаров интерьерных магазинов нашего города: от осветительных приборов до авторских предметов интерьера, от изделий в ретро-стиле до последних разработок в области техники.

Выбор именитых дизайнеров теперь доступен всем: в издании специально были собраны лишь те позиции, которые можно приобрести в Барнауле. Получить это уникальное собрание идей и советов можно в агентствах недвижимости, регистрационных центрах, офисах продаж компаний-застройщиков. Все, кто приобретает квартиру, дом или земельный участок получат издание в подарок, чтобы грамотно и, главное, профессионально подойти к оформлению своего жилого пространства.

Все представленные в проекте интерьерные хиты можно увидеть не только на глянцевых страницах, но и в галерее "Проспект" до конца декабря или услышать в эфире радиостанции "Серебряный дождь в Барнауле" в радиопередаче "Домашние хлопоты", которая выходит в эфир каждую среду с 16.00 до 17.00, а также в Интернет-версии издания, которая появится в середине декабря.

Генеральный спонсор проекта: "Квадро Интерьер".

Спонсоры проекта: ТЦ "Поместье", салон "Элитарный".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость