Политика

На митинге в поддержку Путина в Биробиджане участвовали дети

Митинг в поддержку Правительства РФ и премьера  Владимира Путина прошел в Биробиджане. Митинг был организован Федерацией профсоюзов ЕАО и региональным отделением Общероссийского Народного Фронта (ОНФ). На него пришли более 600 человек.

В Биробиджане ослушались Владимира Путина и привели на митинг детей. Хотя в городе утром было очень холодно, никто не замерз, потому что акция в поддержку Правительства РФ и премьер-министра  проходила в теплом помещении бывшего мебельного центра.

Накануне, обращаясь к своим сторонникам в Москве, которые сегодня проводят митинг на Поклонной горе, Владимир Путин призвал их не брать с собой детей, чтобы те не замерзли. В Биробиджане заранее решили эту проблему. Замерзнуть можно было только по пути на городскую окраину, где находится двухэтажное здание.

Специально на митинг никого не приглашали, объявлений не публиковали. Заявка была подана на 500 человек. По словам заместителя начальника УМВД РФ по ЕАО Анатолия Мелешко, пришло 630. Он же, кстати, заметил, что с формальной точки зрения это было собрание, поскольку митинг должен проходить на улице.

Кстатаи, на собрании-митинге записывали желающих поехать в Москву на митинг в поддержку Путина. Таковых оказалось почти 90 человек. Кто оплатит вояж в первопрестольную не огласили, сообщает primamedia.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость