На фото: Анна Качурина

Автор:

Анна Качурина

корреспондент отдела "Политика"

Политика. Личный взгляд

На фото: Иван Власов

Автор:

Иван Власов

заместитель главного редактора газеты "Свободный Курс"

Делегация Алтайского края примет участие в митинге в поддержку Владимира Путина в Москве

22 февраля 2012, 17:47.

Источник: Алтапресс.ру
Изменить размер шрифта   Увеличить размер шрифтаУменьшить размер шрифта
Просмотров 677 | Комментариев 91

Делегация Алтайского края примет участие в митинге в поддержку Владимира Путина, который пройдет в Москве 23 февраля. В состав делегации включены около 30 человек - "общественные деятели и члены профсоюзных объединений региона", - сообщает газета "Алтайская правда".

Владимир Путин с рабочим визитом в Барнауле. 21 февраля 2012г. Фото: premier.gov.ru.
Владимир Путин с рабочим визитом в Барнауле. 21 февраля 2012г. Фото: premier.gov.ru.

О том, что в Москву поедет "группа поддержки" из Алтайского края, было заявлено на митинге в поддержку Путина, прошедшем 11 февраля в Барнауле - этот пункт был включен в резолюцию митинга.

Руководство Алтайкрайсовпрофа (официальный организатор поездки) уклоняется от комментариев, предпочитая не раскрывать детали подготовки мероприятия - по каким критериям и как шел отбор членов делегации, какой объем средств необходим для организации такой поездки и каковы источники финансирования, каким видом транспорта отправятся в Москву алтайская делегация, какими будут условия ее проживания в столице и т.п.

С "народным штабом" в поддержку Путина связаться не удалось, в региональном отделении "Единой России" заверили, что не имеют отношения к организации этой поездки. 

23 февраля организаторы "пропутинского" митинга и шествия в Москве намерены собрать представителей и других регионов. Организаторы подали заявку на 200 тысяч человек.

Кроме того, "митинг, посвященный сохранению социально-экономической стабильности в России" 23 февраля пройдет также в Бийске. Организаторы планируют собрать на него не менее 5 тысяч человек. Митинг пройдет на площади Петра Великого, начало в 11.30.

Текст для ICQ:

Код для публикации в блоге:

22 февраля 2012, 17:47
Владимир Путин с рабочим визитом в Барнауле. 21 февраля 2012г. Фото: premier.gov.ru.В состав делегации включены около 30 человек, детали подготовки поездки руководство Алтайкрайсовпрофа предпочитает не разглашать.
http://altapress.ru/story/80890
Читать подробнее:
Политика
Гражданские акции

Нашли опечатку?

Эта закладка предназначена для тех наиболее внимательных из вас, кто замечает опечатки, орфографические, пунктуационные и фактические ошибки в наших текстах и хотел бы помочь нам исправить их. Мы заранее благодарим всех, кто вместе с нами стремится улучшить качество наших материалов. Ваша помощь неоценима не только для редакции - она также важна для тех читателей, которые благодаря вам прочтут эти тексты в правильной редакции.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Новости партнеров

Комментарии

boris
23 фев 2012, 16:12:43

Гость Сегодня, 15:40:16-------не совсем удачный пример, можно сказать совсем...

Гость
23 фев 2012, 15:40:16

Сегодня по НТВ шёл фильм про отечественную войну назывался «СОРОКАПЯТКА» Во...

Голосование

А вы согласны с Дмитрием Медведевым?
Проголосовать

Авторские колонки

Спецпроекты

Рейтинги без слов

пусто
Rambler's Top100 Система Orphus
Хостинг предоставлен компанией «Дианэт»