Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Дима Билан и экс-"татушка" Юлия Волкова споют амбициозным барнаульцам

В Барнауле завершен прием заявок на участие в форуме "Новые лица. Время действий", инициированном студенческой молодежью города. Чтобы стать участником, было необходимо предложить свою инициативу по развитию столицы края в пяти номинациях: творчество, поддержка талантливой молодежи и развитие культурной сферы, наставничество, развитие гражданского общества и других.

Авторам работ, признанных значимыми, выслали бесплатные билеты (всего 2500) на концерт Димы Билана, который состоится 2 марта во Дворце зрелищ и спорта. Инициаторов лучших проектов пригласят на собеседование, где потребуется провести презентацию. В итоге пять человек получат статусы советника главы администрации города Барнаула, советника главы города Барнаула, советника заместителя главы администрации города Барнаула, советника председателя комитета по культуре администрации города Барнаула, советника председателя комитета по делам молодежи администрации города Барнаула.

Победители Форума "Новые лица. Время действий" дадут пресс-конференцию, а потом получат награды на одной сцене с Димой Биланом. К слову, как недавно стало известно altapress.ru, вместе с триумфатором "Евровидения" ожидается выступление спецгостя - экс-участницы группы "ТаТу" Юлии Волковой. Что за хит услышат собравшиеся, не сообщается.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии