Туризм

Опрос. Куда вы отправитесь в отпуск этим летом?

В конце весны-начале лета, когда студенты корпят над учебниками и скачивают курсовые в Интернете, трудящиеся граждане обычно мечтают об отдыхе. Кто-то делает это абстрактно, грезя о морских побережьях, а кто-то деловито собирает документы и платит по счетам, чтобы не было проблем с выездом из родных пенат. Вне зависимости от направления поездки, каждому будущему туристу хочется провести время ярко, незабываемо и с пользой. 

Белуха.
Белуха.
Лидия Соколова

"Маркер-Экспресс" решил узнать у жителей края, куда они отправятся отдыхать этим летом.

Мария Макарова,
фотомодель:

Если рассматривать отпуск как способ получить новые впечатления, то у меня вся жизнь такая. Дело в том, что я не сижу на месте больше месяца, мне обязательно поступают предложения куда-нибудь съездить или по работе, или от друзей. Недавно была в Екатеринбурге. Вернулась наполненная счастьем и внутренним богатством.

Наталья Войтова,
менеджер по рекламе:

В прошлом году мы ездили в Европу, а в этом на такой отдых денег нет — собираемся сделать масштабный ремонт в доме. Но, думаю, выберемся на несколько дней хотя бы в Яровое, тем более дочка меня давно об этом просит. Там хорошо, на озере можно хоть с книжкой плавать — все равно не утонешь. А какой шикарный аквапарк! В позапрошлом году дочь не пустили на самую большую горку по возрасту, а уж в этом она наверстает упущенное.

Василий Егоров,
водитель такси:

В этом году я планирую посетить Диванное Королевство. Дешево, сердито и никаких проблем с оформлением документов. Рекомендую!

Нина Павлова,
официантка:

Поеду в Сочи, потому что не успела поменять загранпаспорт. А вообще собиралась во Вьетнам.

Антонина Киселева,
пенсионерка:

Я уже начала отдыхать — на даче. И планирую делать это до осени. До вечера пахать, а вечером отдыхать. Нормальный такой курорт. Зато свои овощи, шашлычки, банька, ммм... красота! Еще и внуки скоро приедут в гости, совсем хорошо будет.

Светлана Назарова,
домохозяйка:

У меня этим летом не будет отпуска, но при этом я буду самой счастливой женщиной в мире! Скоро на свет появится моя дочурка. Мы с мужем ждем-не дождемся этого момента!

Михаил Дорожкин,
автостопщик:

В этом году я планирую побить свой предыдущий рекорд и выехать за границу. Я уже пересекал огромное расстояние от Сибири до Черноморского побережья, хотел добраться до Крыма, но не срослось. Так что теперь настало время сделать рывок. Думаю, сначала поеду в сторону Калининградской области, а там как получится.

Александр Васильев,
финансист:

Я много раз бывал за границей, но большего кайфа, чем в Горном Алтае, не испытывал. Тамошняя природа действует на меня магнетически, я отдыхаю душой. Поэтому я уже несколько лет подряд отправляюсь в соседний регион, и этим летом планы менять не собираюсь.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость