Жизнь

Altapress.ru и газета "Печки-Лавочки" запускают проект "Рекорды Алтайского края": требуются герои

"Мы хотим всем рекордам ваши звонкие дать имена!", - слова известной когда-то песни можно смело назвать девизом нашего нового интересного проекта. Так что, если ваша кошка ходит задом наперед или у вас коса до пят, а может, ваша семейная династия сыроделов насчитывает не одну сотню лет или ваша бабушка – старейший житель региона, тогда вы смело можете регистрировать у нас свой рекорд.

Газета полезных советов "Печки-лавочки" предлагает жителям Алтайского края стать соавторами ежегодного сборника достижений человека, животных и природы. Участником может стать любой желающий. Для этого необходимо заполнить заявку, рассказать в ней о своем рекорде и отправить ее в редакцию газеты "Печки-лавочки" по электронному адресу proekt@altapress.ru или обычной почтой: 656043, Барнаул, улица Короленко, 107, кабинет 211/2 (с пометкой "Рекорды Алтайского края"). Форма заявки будет публиковаться в печатных изданиях ИД "Алтапресс", ее можно скачать и распечатать с нашего сайта.

Заявка участника.doc

Если заявленное достижение признается рекордом, то этот факт будет засвидетельствован конкурсной комиссией и подтвержден соответствующим документом. Промежуточные итоги по рекордам будут подводиться редакцией газеты "Печки-лавочки" и конкурсной комиссией ежемесячно. Читатели смогут следить за развитием проекта в фотоочетах на страницах изданий ИД "Алтапресс", на сайте altapress.ru., услышат на радио "Серебряный дождь". Проект рассчитан на длительный срок и будет существовать в основном в формате онлайн.

Мы также принимаем тексты, фото и видео в наших сообществах в социальных сетях, для этого нужно либо связаться с администраторами, либо отправить материал самостоятельно, и мы сами выйдем на вас!

Алтапресс "ВКонтакте"
Алтапресс на Facebook

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость