Жизнь

Барнаулец, выигравший 4 миллиона в лотерею, не знал о выигрыше и дома строил планы о том, как потратит деньги

Три дня в краевой столице разыскивали обладателя четырех миллионов. Как выяснилось, пока город стоял на ушах, мужчина, выигравший эти деньги, сидел дома и строил планы.

Как уже сообщал altapress.ru, 11 апреля состоялся розыгрыш 865-й тиража лотереи "Гослото". Тогда же был разыгран суперприз "Гослото 5 из 36", в результате которого победил житель Барнаула. Сумма суперприза составила 4 миллиона 35 тысяч 900 рублей.

56-летний пенсионер решил так: нужно купить квартиру сыну, погасить автокредит, отправить детей с внуками на море. Не забыл и про супругу: для нее запланирована поездка в Объединенные Арабские Эмираты за шубой. Как оказалось, мужчина не обратился в "Гослото" сразу, так как ждал, пока сыграет последняя ставка. Такой выдержке можно только позавидовать! Примечательно, что играет он с советских времен и делает всегда одну и ту же ставку, состоящую из "счастливых чисел" близких, - рассказывает представитель "Гослото". За выигрышем новоиспеченный миллионер пришел вечером пятницы, 13-го. Видимо, после такой удачи на суеверия можно уже не обращать внимания.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость