Жизнь

Видео. "Герои онлайна" осваивают танцы на пилоне и йогу

Четвертый конкурс проекта "Герои онлайна". 26 мая участники посетили студию танца "Нашествие", где ее руководитель Наталья Вялкова подготовила ребятам сюрприз - урок из двух частей: первая - танце на пилоне (шесте), вторая - йога. Опыта ни в том, ни в другом у конкурсантов нет, но они очень старались освоить новые для себя движения и упражнения. Подробнейший фоторепортаж от Артема Сабаева (Геометрия-Барнаул) готовится, а пока смотрим видео.

В школе танцев "наШЕСТвие" представлены самые свежие танцевальные направления (роle dance, стрип-пластика и go-go, street dance & uni dance, танцевальный микс и хип-хоп, хастл, сальса, танго и другие направления "латино", танец живота и трайбл, йога, фитнес, пилатес и многое многое другое), а так же оздоровительные тренировки! Вам интересны танцы? Вы хотите быть неотразимо грациозной? Хотите жить в гармонии со своим телом? Тогда мы ждем Вас! Адрес: Ленина 56 (ост. ЦУМ), группа "ВКонтакте".

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Партнер проекта "Герои онлайна" - "Unigadget" - портал уникальных вещей (Unigadget.ru).

Группа "ВКонтакте" - http://vk.com/unigadget. Адрес оффлайн: Барнаул, ул. Юрина 194-А, ТЦ "Фаворит", цокольный этаж.

Фоторепортаж будет опубликован завтра, а мы временно прекращаем работать с  участниками реалити-шоу "Герои онлайна" и готовимся смотреть "Евровидение"-2012. Финал конкурса "Евровидение"-2012, как уже сообщалось, состоится в Баку в "Baku Crystal Hall". В ночь с 26 на 27 мая "Бурановские бабушки", вошедшие в финал "Евровидения" 22 мая, вступают в борьбу за победу с хитом "Party for everybody". Всю ночь на altapress.ru будут появляться новости из Баку, а также комментарии в группе Алтапресс "ВКонтакте".  "Евровидение"-2012 станет визитной карточкой Баку перед европейскими народами. Болеем за "Бурановских бабушек"!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость