Экономика

Алтайское предприятие по переработке меда приобрело более 200 ульев

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Специалисты прогнозируют, что пасека  принесет до 10 тонн меда.

В мае группа компаний "Алтай-Старовер" приобрела более 200 ульев. Специалисты изучили ботанический состав трав и медоносов села Анамас Ельцовского района и решили, что это место будет идеальным для создания пасеки.

"За период функционирования пасека "Зеленая Долина" должна принести от 7 до 10 тонн меда", - уверен руководитель предприятия Александр Холмагоров.

Все полученное сырье будет переработано на производстве "Алтай-Старовер", сообщает управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

При подготовке материалов используются сервисы экосистемы для бизнеса Контур

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии