Жизнь

30 августа в Алтайском крае объявлено днем траура

Постановление Губернатора подписано в связи с трагической гибелью сотрудников Главного управления МВД России по Алтайскому краю.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Согласно документу, 30 августа, в день траура, на всей территории Алтайского края будут приспущены Государственные флаги Российской Федерации, Алтайского края и муниципальных образований региона, также в программе передач телерадиокомпаний и учреждений культуры будут отменены все развлекательные мероприятия и передачи.

Напомним, 28 августа при исполнении служебных обязанностей на территории Северо-Кавказского федерального округа в Республике Дагестан погибли пятеро сотрудников полиции Алтайского края. Это подполковник полиции Сергей Блынский, майор полиции Иван Собин, майор полиции Александр Шушаков, майор полиции Виктор Шенкель, капитан полиции Сергей Кривенко.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии