Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видео. В сети появился первый проморолик фильма "Пока цветёт папоротник", снятого режиссёром из Барнаула Евгением Бедаревым

30 августа на YouTube-канале Сергея Майорова, генерального продюсера фильма "Пока цветет папоротник", известного также по программе "Истории в деталях", появился первый проморолик 13-серийного фильма режиссёра из Барнаула Евгения Бедарева "Пока цветёт папоротник". Этот фильм почти полгода снимали на Алтае и в Москве. Премьера фильма состоится в октябре на телеканале СТС.

Сергей Майоров,
генеральный продюсер фильма "Пока цветет папоротник":

"Пока цветёт папоротник" - приключенческая комедия с элементами фэнтези. История о том, что параллельные миры иногда пересекаются, и кто-то хочет уничтожить тебя, потому что не способен сделать свой мир чище, интереснее, добрее. "Пока цветёт папоротник" - это история о том, как не потерять себя в кровавой битве за рейтинги, как побеждать в борьбе со злом, когда сил уже не осталось. Возможно, "Пока цветёт папоротник" - это сказка, но в ней много реального и узнаваемого, потому гомерически смешного. О своей идее "Папоротника" два года назад мне рассказал Евгений Бедарев - талантливый режиссер, снявший "В ожидании чуда", "Тариф новогодний" и "Новогодние сваты".

"Пока цветёт папоротник" - это бурные реки, седые и мудрые алтайские горы, бескрайние и щедрые поля, страшные ущелья и пропасти, древние легенды, злые колдуны и добрые волшебники, настоящие друзья и жестокие предатели, увлекательные приключения, опасный рафтинг, полеты на воздушном шаре, красивая любовь и чувственная музыка Романа Архипова.

Смотрите в октябре 2012 на телеканалх СТС и "Украина".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии