Происшествия

Внимание! В Барнауле пропала девушка!

В Барнауле пропала Мария Анякина 1992 года рождения. 6 сентября около 7 утра девушка вышла из гостиницы "Лалетин" (Барнаул, ул. Мало-Тобольская, д.34). Час спустя её сумочка со всеми документами, личными вещами и мобильным телефоном была обнаружена у речного вокзала на новом мосту.

На Маше были синяя короткая куртка, синие джинсы, розовые водолазка и кроссовки. По последней информации, она не успела на общественный транспорт, чтобы доехать домой в Зудилово, поэтому осталась ночевать в гостинице.

Как сообщила нам Татьяна, мама девушки, они подали заявление в полицию. Была разослана ориентировка.

Татьяна,
мама Марии:

В РОВД нам сказали, что вроде как есть свидетель, видевший, как она прыгала с моста… Но найти его и допросить не могут. Каждый раз звоню, и мне всё говорят: "Завтра, завтра".

Если она была на мосту с семи до девяти, должно быть много людей, которые ехали в город и видели её. Там есть камеры, но записи почему-то не изымают.

Друзья Маши говорят, что никаких признаков депрессии у неё не было. Она рассталась с парнем и не могла найти работу, но в последнее время не придавала этому значения.

Татьяна,
мама Марии:

Период, когда она переживала из-за расставания, прошёл. Не могла она покончить с собой – в комнате навела порядок, накрасилась, сделала причёску. Не могла.

Вчера по проспекту Ленина были расклеены объявления о пропаже Маши. Сегодня друзья девушки и волонтёры из Алтайского филиала группы добровольного поискового отряда "Лиза Алерт" (объединение, оперативно реагирующее и всеми гражданскими способами содействующее в поиске пропавших людей) продолжат расклейку листовок и выйдут на поиски Марии вдоль берегов Оби.

Денис Греков,
основатель Алтайского филиала группы добровольного поискового отряда "Лиза Алерт":

В Бюро регистрации несчастных случаев мне сказали, что она находится на контроле. Также у них нет информации о помещении её в больницы города. В Центральном отделе находится заявлении мамы девушки. Подходящих под описание женщин без сознания или без памяти тоже не находили, так же как и тела - если появляется новая информация, она направляется в центральный отдел.

Если вы видели Марию, знаете что-то о её местонахождении, или вы можете оказать помощь в поисках, позвоните по номерам: 8-962-806-0606 (Татьяна), 8-962-813-9897 (Алина), 8-952-001-9718 (Ульяна), 8-983-103-0814 (Олег), либо в редакцию altapress.ru по телефону 8 (3852) 63-46-12.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость