Жизнь

В барнаульском аэропорту имени Титова прошла сессия для споттеров

Международный аэропорт Барнаул им. Г.С.Титова впервые провел споттинг для любителей авиационной фотографии и профессионалов.

9 фотографов получили возможность произвести съемку самолетов авиакомпаний, выполняющих регулярные рейсы из аэропорта Барнаул. Среди них были различные типы воздушных судов авиакомпаний "Аэрофлот", "ЮТэйр", "Сибирь", "Россия", "Оренбургские авиалинии", "Nordstar".

С 4 часов утра фотомастера ловили в кадр "железных птиц" различной окраски: на взлете, посадке, рулении и в процессе обслуживания воздушных судов службами аэропорта. В кадр попадали сотрудники ОАО "Авиапредприятие "Алтай" за работой, различная перронная техника и, конечно, пассажиры.

На протяжении всего времени проведения съемок споттеров сопровождали сотрудники маркетинга авиапредприятия. Всяческую помощь оказали служба авиационной безопасности, аэродромная служба, службы ГСМ, СОП и ССТ.

Руководство ОАО "Авиапредприятие "Алтай" уверено в необходимости проведения подобных мероприятий, ведь посредством таких фотографий жители Барнаула и Алтайского края, гости нашего региона и пассажиры могут познакомиться с работой аэропорта изнутри и увидеть воочию разнообразие авиакомпаний-партнеров аэропорта Барнаул.

В ближайшее время в здании аэровокзала будет представлена выставка фотографий и все желающие смогут с ними познакомиться, сообщает пресс-служба авиапредприятия "Алтай".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость