Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости
297

Стартовал российский тур группы Hurts для абонентов "Дом.ru"

Вчера, 20 сентября, в Новосибирске (клуб Crystal Hall) состоялся первый из пяти концертов британской группы Hurts в России, организованных телеком-оператором "Дом.ru" для своих абонентов в партнерстве с гигантом музыкальной индустрии Universal Music Group.

Следующие концерты состоятся 22 сентября в Челябинске (ЦМТ), 24 сентября – в Казани (КРК "Пирамида"), 26 сентября - в Самаре (клуб "Метелица") и 28 сентября - в Воронеже (клуб "Завод"). Это первое road-шоу модного британского дуэта по городам России.

Концерты Hurts посетят более 6000 интернет-пользователей "Дом.ru", ставших финалистами "Музыкального клуба" – совместного проекта компании и Universal Music Group – в 42 городах присутствия компании.

"Дом.ru" организует бесплатный трансфер на концерты для абонентов из близлежащих городов. 

Новосибирский концерт Hurts посетили более 1300 человек, в том числе абоненты "Дом.ru" из Барнаула, Иркутска, Красноярска, Омска и Томска.

Концерт открыл финалист акции "Выступи на разогреве у Hurts" – томская группа Sunwill. Пять фанатов группы, выигравших конкурс переводов песен Hurts, встретились с музыкантами лично, чтобы задать им вопросы, получить автографы, сфотографироваться. Представители прессы записали эксклюзивные интервью со звездным дуэтом и фоторепортажи о концерте.

Филиал ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в Барнауле +7 (3852) 72-00-26.

Справка

"Дом.ru" (ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг") – ведущий оператор телеком-услуг в российских регионах. Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в Интернет, кабельное телевидение (КТВ), телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля в каждом городе присутствия по технологии "оптика до дома". География деятельности – 42 города, количество абонентов  – более 4,5 млн. человек. На долю компании приходится 10% российского рынка ШПД и 10% – рынка КТВ. "Дом.ru" выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. "ЭР-Телеком" – лауреат национальных премий "Компания года" в номинации "Телекоммуникации" (2009 год), "Права потребителей" в номинации "Городская связь" (2011 год), "Брэнд года/EFFIE" (2012 год), участник "Рейтинга работодателей России-2011" (6-е место). В 2011 году вошел в рейтинг агентства Deloitte "500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки-2011" (11-е место). Акционеры – "ПФПГ Холдинг", фонд "Бэринг Восток".

Фоторепортаж с концерта британской группы Hurts в Новосибирске будет опубликован на сайте altapress.ru чуть позже.

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии