Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В массовку на съемки молодежного клипа Барнаула организаторы собираются привлечь 1000 человек

7 октября состоятся съемки массовой сцены для молодежного клипа Барнаула. Организаторы планируют привлечь 1000 человек.

Цель проекта "Официальный клип на молодежный гимн города Барнаула" — сделать действительно молодежный клип, где будут отражены идеи большей части молодежи города. Именно поэтому организаторы предоставляют возможность принять участие в съемках как можно большему количеству человек.

Во время заключительной массовой съемки участникам будет предложено пройти от площади Октября до Комсомольского проспекта и спеть припев нового молодежного клипа. Так, участники съемок станут одними из первых, кто услышит новый молодежный клип Барнаула.

Андрей Нартыш,
инициатор создания клипа, руководитель видеостудии "Dyshes Video":

На массовые сцены собирается самый позитивный народ. Люди с удовольствием знакомятся, общаются.  и проводят время с пользой для себя и Барнаула.  А такое отношение реально заряжает и вдохновляет. Хочется снимать всё больше и всё интереснее.

Стоит отметить, что отличное впечатление после записи остается не только у организаторов, но и у всех участников. Например, Юлия Бурулева, участница первой массовой съемки, написала в официальной группе проекта: "Еху-ууу! Ждем с нетерпением следующую мас.съемку и конечно же премьеру самого клипа! =)))".

Чтобы вписать свое имя в историю города, нужно просто подойти 7 октября в 12-00 на пересечение ул. Советская и площади Октября. Подробности можно узнать в соцсети ВКонтакте.

Это будет уже вторая массовая сцена в рамках проекта "Официальный клип на молодежный гимн города Барнаула". Первый раз организаторам удалось собрать около 300 человек, которые выстроили около театра Драмы сердце из красных шаров и слово Барнаул из  шаров белого и синего цвета.

Реализация проекта "Официальный клип на молодежный гимн города Барнаула" осуществляется за счёт средств бюджета города в рамках конкурса социально значимых проектов на соискание грантов администрации города в сфере молодёжной политики.

Подробную информацию о проекте можно найти на сайте организаторов мероприятия и в официальной группе в соцсети ВКонтакте.

Вниманию автолюбителей!

Напоминаем, что из-за съемок 7 октября будет закрыто движение по ул.Советской от проспекта Калинина до ул.1905 года с 11.00 до 14.00.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии