Потребитель

Благотворительный проект "Елки" вышел на финишную прямую

16 ноября в галерее современного искусства "Проспект" состоится благотворительный вечер, посвященный проекту "Ёлки".

В программе вечера гостей ждут аукцион дизайнерских елок, фотовыставка, фуршет и сюрпризы от партнеров проекта.

Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул" приглашает всех желающих приобрести эксклюзивную авторскую ёлочку. Для этого достаточно оставить заявку по телефонц 63-54-32. 

Напоминаем, "Елки" – это благотворительный проект Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул", за время которого дизайнеры, архитекторы, декораторы Барнаула создавали эксклюзивные авторские ёлочки. Средства от продажи каждого изделия будут переданы в детский дом № 8.

Представляем некоторые работы участников проекта.

Наталья Притыкина,
дизайнер:

Я в восторге от идеи проекта. Наше творчество вкладывается не в пустоту, а в настоящее чудо. Моя елочка сделана из колосьев, а из чего будут украшения, пока секрет.

Родион Есипов,
архитектор, студия 3-D печати "Реактор":

Идея моей елки вышла из моего увлечения параметрической архитектурой. Заказчик декора – дом света "Орион" поддержал инициативу создания елки сложной формы.


Виктория Черноусова, Мария Шабанова,
дизайнер "Архидес", дизайнер Mary Shabanova Design:

Наша елочка из ротанговых шаров для салона посуды Bergoff символизирует легкость настроения и всеобщее единение в новогодние праздники.


Быков Иван,
архитектор, художник:

Для фирменного магазина Bork я предложил несколько вариантов елок. Все они разные, но соответствуют фирменному стилю заказчика.


Инга Жердева, Артем Белей,
"Студия европейского декора Татьяны Щастливец":

Рождественское декорирование является одним из любимых направлений деятельности нашей студии. Наша дизайнерская елка обретет свой дом в компании "НТЦ Галэкс".


Татьяна Рамазанова,
архитектор, дизайнер "Архисидек":

Елки – это прямое ощущение праздника. Хочется подарить этот праздник ребятишкам. Из множества идей мы остановились на елке в стиле "Гауди" и елке художника.


Елена Гупалова и Антон Загузов,
дизайнеры "Арт-элеганс":

Для нас этот проект – возможность погрузиться в атмосферу праздника. Наша елка – настольный светильник в виде конструктора.


Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость