Жизнь

Новый год-2013. Встречаем Чёрную водяную Змею. Что принесёт год Змеи?

Символ 2013 года - Чёрная водяная змея. Что она сулит представителям разных знаком Зодиака?

С одной стороны Змея жесткая, холодная и расчетливая, с другой - мудрая и проницательная. Нельзя сказать, что год под знаком Змеи будет ровным, но в этот год лучше всего дела будут идти у людей умственных профессий, аналитиков.

Год не предполагает бурной деятельности, Змея нетороплива и медлительна, но все-таки способна на резкий рывок. Выберите тактику Змеи, и удача будет сопутствовать вам. В этот год лучше не суетиться, решать все вопросы лучше не торопясь, а все хорошенько взвесив и обдумав. Этот год располагает к умственному труду, развитии мыслительных процессов, развитии личности, ведь символ года – мудрая Змея, она покровительствует философам и мыслителям.

Год также будет удачным для людей, сведущих в дипломатии. Аккуратное ведение дел – залог успеха на все времена. В этот год лучше не тратить много денег – Змея больше накопитель и не приемлет больших трат, ведя аскетический образ жизни. На личном фронте в год Змеи не будет бурных романов. Но серьезность и основательность Змеи дает шанс встретить свою половинку или создать крепкие отношения. Если вы познакомитесь со своей половинкой в этот год, вас ждут красивые ухаживания и комплименты, сообщает abc-people.com..

Год Змеи соответствует следующим годам рождения: 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013.

Согласно китайскому гороскопу люди, родившиеся в год водяной Змеи, имеют сильный характер, но это не бросается в глаза из-за их сдержанности и хороших манер. Водяная змея умеет добиваться своего и без демонстрации силы и повышения голоса. По гороскопу год Змеи и стихия Воды дарят разносторонне одаренную натуру, которая интересуется разными областями жизни и в любой из них может добиться успеха. Помимо развитого интеллекта, прекрасной памяти и способности к анализу, она прекрасно производит расчеты. Финансовая деятельность - конёк рожденных в год змеи, тут на них можно полностью положиться, они редко подводят деловых партнеров. Это же касается друзей и семьи - несмотря на склонность к ветренности, водяная змея сохраняет верность и преданность своим близким.

Как правило, люди рожденные в год Змеи обладают трезвым выдержанным характером с завидной хладнокровностью. По жизни, никому просто так не делают ничего плохого, уважаемы прежде всего за свой ум, рассудительность и мудрость. По жизни им сопутствует удача и их дела в большинстве случаев идут прекрасно.Часто люди рожденные в год Змеи могут “перегибать палку”, полагаясь только на собственное мнение и не доверяя другим суждениям.

Зачастую у родившихся в год Змеи прекрасно развита интуиция, на которую они часто и полагаются. В семейных отношениях Змея немного “ветрена”, что может приводить к проблемам в семье. По восточному поверью у Змеи прекрасно складывается брак с Драконом, Петухом и Быком, а неудачи ждут в браке с Обезьяной, Свиньей и Тигром.

Женщины, рожденные в год Змеи, очень горды, грациозны и независимы, но иногда способны сильно удивить совершая необдуманные и непредсказуемые поступки. Мужчины – обожают природу и внимание со стороны женского пола.

Смотреть подробный Гороскоп на Год Змеи.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость