Автоновости

Из-за снегопада на Алтае увеличилось количество ДТП со смертельным исходом

В связи с неблагоприятными погодными условиями 22 ноября, на автомобильной дороге А-349 "Барнаул – Рубцовск - граница с Республикой Казахстан" произошло несколько ДТП. Погибли 5 человек.

В Шипуновском районе, на 191 км автодороги А-349 произошло столкновение микроавтобуса "Тойота Лит Айс" и грузового автомобиля "Вольво". По предварительным данным, водитель микроавтобуса не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем "Вольво". В результате столкновения водитель и 3 пассажира микроавтобуса погибли.

В Топчихинском районе, на 92 км автодороги А-349 произошло столкновение автомобиля "ВАЗ-21213" и неизвестного грузовика, который оставил место ДТП. Водитель ВАЗа, вышел из своего автомобиля, чтобы осмотреть повреждения, при этом, не предприняв меры для обеспечения личной безопасности. В результате, на него был допущен наезд грузовым автомобилем "Газель", двигавшемся в попутном направлении. В результате ДТП водитель "ВАЗ-21213" погиб, сообщает отделение пропаганды ГИБДД при ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость