Потребитель

"Алтайэнергосбыт" разыграл 500 призов среди своих добросовестных бытовых абонентов

АО "Алтайэнергосбыт" подвело итоги акции "Меняем долги на призы", разыграв 500 призов среди почти 134 тысяч клиентов компании, которые ежемесячно платят за электроэнергию или погасили имеющиеся задолженности, завершив 2016 год без долгов.

Розыгрыш состоялся в присутствии представителей общественности и СМИ в Центре энергосбережения АО "Алтайэнергосбыт". Лицевые счета победителей размещены на сайте Общества https://altaiensb.com/for_people/aktsiya-menyaem-dolgi-na-prizy-/. Среди призов - предметы бытовой техники (электрочайники, утюги, мультиварки), наборы светодиодных ламп, а также дисконтные карты со скидкой 10% и 20% на электротехническую продукцию, реализуемую компанией.

"Третий год подряд мы проводим подобную акцию. На этот раз было увеличено число призов и расширены условия участия в ней, с тем, чтобы поощрить не только наших добросовестных плательщиков, но и тех, кто стремится такими стать", - прокомментировал итоги Сергей ПЕТРОВ, заместитель генерального директора по реализации электроэнергии АО "Алтайэнергосбыт".

До конца марта победители будут проинформированы о выигрыше представителями АО "Алтайэнергосбыт" и смогут получить свои подарки в ближайшем офисе компании.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость