/_adverts/_a/topic_2065/_1

Потребитель

Алтайский производитель стройматериалов "АКВАДЕКОР" покоряет зарубежье

Завод-изготовитель строительных и отделочных материалов "АКВАДЕКОР" за пять лет стал одним из ведущих поставщиков строительных материалов в регионе. Подтвердив высокое качество продукции и умение работать с клиентом на "отлично", "АКВАДЕКОР" уверенно шагнул на зарубежные рынки! В будущем году он существенно увеличит поставки продукции в Казахстан и Монголию.

Клей "AQUADECOR" для стеклообоев, грунт "AQUADECOR" пропиточный ЭКОНОМ (г. Барнаул, ул. Гоголя, 48).
Клей "AQUADECOR" для стеклообоев, грунт "AQUADECOR" пропиточный ЭКОНОМ (г. Барнаул, ул. Гоголя, 48).
архив ООО "АКВАДЕКОР"

Завод "АКВАДЕКОР" - один из ведущих производителей строительных и отделочных материалов в Алтайском крае. В числе постоянных партнеров ведущие строительные компании региона: "Жилищная инициатива", ИСК "Строительный камень", "Вира", "Регионстрой", СК "Сибирия", "Карнеол", СК "Стандарт". Кроме того, продукцию под торговыми марками AQUADECOR и POLYEX можно найти в магазинах "Новэкс", "Рамакс", "Гермес-строй", "Строительный двор" в Алтайском крае, других регионах СФО, Амурской области.

В производстве используется только качественное сырье, как импортного, так и отечественного производства. Благодаря особой рецептуре, завод дает на свою продукцию гарантию на продукцию до 10 лет!

Евгений Селенский,
директор завода "АКВАДЕКОР":

Евгений Селенский.
Евгений Селенский.
архив ООО "АКВАДЕКОР"

На предприятии работают сотрудники с 10 летнем стажем в сфере производства лакокрасочных материалов, в том числе дипломированные технологи. Мы заботимся о качестве продукции, поэтому каждая партия обязательно тестируется в собственной лаборатории, а помимо обязательных сертификатов, у нас есть результаты независимых экспертных аккредитованных лабораторий. И это еще один гарант качества продукции.

За пять лет работы завод в пять раз увеличил мощности своего производства — до 200 тонн в месяц. Но это не предел. В будущем году "АКВАДЕКОР" планирует установить новые импортные станки и увеличить объем выпуска стройматериалов, а также вывести на рынок несколько новых наименований продукции.

Продукция.
архив ООО "АКВАДЕКОР"

Евгений Селенский,
директор завода "АКВАДЕКОР":

"АКВАДЕКОР" занял прочные позиции на рынке стройматериалов Алтайского края, нас хорошо знают в Сибирском федеральном округе и мы идем дальше. Уже сейчас предприятие поставляет продукцию на рынки Казахстана, Монголии, Бурятии и Дальнего Востока. Там мы успешно конкурируем со стройматериалами из других стран и заработали репутацию добросовестного производителя и поставщика. В 2018 году "АКВАДЕКОР" планирует существенно увеличит объем поставок за рубеж. Именно поэтому мы наращиваем мощность своего предприятия, расширяем линейку товаров.

Сильная сторона "АКВАДЕКОР" - умение работать в интересах клиента.

  • У завода-изготовителя всегда выгодные цены, "освобожденные" от накруток дилеров.
  • Постоянным партнерам предоставляют отсрочку платежа.
  • Широкий ассортимент продукции — как раз то, что нужно для комплектования строящихся объектов.
  • "АКВАДЕКОР" обеспечивает своевременную доставку продукции, которая может быть зарезервирована под конкретного клиента.
  • Завод гарантирует удовольствие от работы с качественными материалами. А это очень важно, ведь современным строителям нужен хороший результат!

С Днем строителя!

Уважаемые партнеры!

Год от года наши города становятся краше: появляются новые здания и целые микрорайоны, архитектура которых радует глаз! В этих домах вы проектируете уютные квартиры, в зданиях — комфортные офисы и торговые залы: ваш тяжелый и ответственный труд дает великолепный результат.

Нам приятно, что завод "АКВАДЕКОР" вносит лепту в ваш славный труд. Мы понимаем, что успех строителя в том числе зависит от качества стройматериалов, поэтому мы обещаем работать добросовестно!

Мы поздравляем вас с вашим праздником — Днем строителя. Пусть и впредь вам сопутствует успех. Пусть каждый строитель будет здоров и счастлив!

ООО "АКВАДЕКОР"
архив ООО "АКВАДЕКОР"

Адрес: г. Барнаул, Трактовая, 11
Тел.: 55-67-11, 8 (961) 989-65-26

E-mail: op4@aquadecor22.ru
Сайт: aquadecor22.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость