Потребитель

Алтайский филиал Россельхозбанка эмитировал свыше 200 тысяч платежных карт

За весь период своей деятельности Алтайский региональный филиал АО "Россельхозбанк" выпустил более 200 тысяч карт. Только в первом квартале 2017 года количество платежных карт, эмитированных Банком, составило 7,8 тысяч штук.

В настоящее время более 810 предприятий и организаций Алтайского края перечисляют заработную плату своим сотрудникам на счета платежных карт АО "Россельхозбанк", при этом свыше 39 "зарплатных" проектов были инициированы в текущем году. Участникам "зарплатных" проектов Россельхозбанк предоставляет специальные условия кредитования и сниженные ставки на самые популярные банковские продукты, а также возможность получения дополнительного дохода на остаток средств на счете.

Более 2,3 тысяч жителей края стали обладателями дебетовых карт "Пенсионная карта" и "Амурский тигр". В этом году у жителей региона набирают популярность кредитные карты "Карта Хозяина" и "Путевая карта" - с начала года таких карт выпущено более 1000 штук.

Постепенно в регионе увеличивается сеть банковских платежных устройств. Сейчас на территории Алтайского края и Республики Алтай работают 94 банкомата и 60 информационно - платежных терминалов. С их помощью пользователи платежных карт Банка могут осуществлять выплаты по кредитам, оплачивать коммунальные услуги, услуги мобильных операторов и производить другие расходы.

Дмитрий Потылицын,
директор Алтайского регионального филиала АО "Россельхозбанк":

Россельхозбанк постоянно стремится повышать качество и доступность услуг для держателей платежных карт, обеспечивать наших клиентов удобным сервисом.

Справка

АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость