Потребитель

Американский "Бургер Кинг" готовится открыть первый ресторан в Барнауле

Сеть ресторанов быстрого питания объявила набор персонала для первого заведения в ТРЦ "Пионер", пишет "Капиталист" со ссылкой на сайт Зарплата.ру. С большой вероятностью его откроют к концу года, сообщает источник altapress.ru.

"Бургер Кинг".
"Бургер Кинг".
Открытые источники Интернет.

"Бургер Кинг" (Burger king) приглашает повара и кассира с зарплатой от 16 тысяч рублей в месяц. Работодатель ищет сотрудников на неполный рабочий день со средним образованием и без опыта. "Всех кто ищет свою первую работу хочет совмещать работу и учебу‚ кто готов начать карьеру в ресторанном бизнесе легенда американского фаст-фуда Burger king приглашает на работу", - сказано в объявлении. Соискателю обещают стремительный карьерный рост, бесплатное и вкусное питание, униформу и многое другое.

В ТРЦ "Пионер" Burger king разместится на фудкоре и станет одним из первых якорных арендаторов молла. Планируется, что кафе заработает в конце года. Источник аltapress.ru сообщает, что арендатор хочет открыться до новогодних каникул.

"Бургер Кинг".
Из открытых источников Интернет.

Справка

Burger king - американская сеть фастфуда, основанная в 1954 году. В настоящий момент в 76 странах мира работают 12 тысяч ресторанов. Из них по договорам франчайзинга 90%. Уже несколько лет "Бургер Кинг" присматривается к Барнаулу. Стартует заведение в "Пионере". Следующей точкой может стать ТРЦ "Арена". Накануне молл рассказал altapress.ru, что ведет с компанией переговоры.

С открытием Burger king, в Барнауле будут работать три мировых представителя сетей фастфудов. Ранее в краевой столице открылись кафе KFC и "Макдоналдс".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость