Политика

Аудио. В АлтГУ Борис Надеждин встретился с будущими наблюдателями на выборах в гордуму Барнаула

27 сентября в Алтайском государственном университете прошла встреча будущих наблюдателей с представителями корпуса "За чистые выборы". Она состоялась в контексте предстоящих выборов в Барнаульскую городскую Думу, которые пройдут 14 октября. Установочный обучающий семинар провели лидер корпуса наблюдателей "За чистые выборы" Денис Паньшин и член общественного совета корпуса Борис Надеждин.

Денис Паньшин,
лидер корпуса наблюдателей "За чистые выборы":

Работа в качестве наблюдателя может стать отличным трамплином в профессиональной сфере для молодых юристов, для тех, кто хочет работать в органах законодательной и исполнительной власти, в прокуратуре, адвокатуре. Задача корпуса - обеспечить законность и правомерность процедуры голосования, с которой, я уверен, мы сможем справиться.

Борис Надеждин поделился с участниками встречи собственными видением избирательного процесса в России и рассказал о противодействии возможным способам фальсификации. Студенты-юристы задавали вопросы о прошедших парламентских выборах. После встречи со студентами Борис Надеждин принял участие в прямом эфире радиостанции "Серебряный Дождь в Барнауле" ( 106,4 fm).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость