Потребитель

Фотофакты. Ажиотаж, драки и "кража" ценников: как в Барнауле бурно прошла распродажа в Index

27 августа в магазине Index прошла глобальная распродажа мебели и декора. Более 750 видов товаров можно было купить со скидкой до 70%. Всего за один день магазин посетили более 5 тыс. человек – больше клиентов продавцы Index видели только на открытии магазина в 2014 году.

Распродажа. Скидки.
Распродажа. Скидки.
архив Index

Распродажа вызвала настолько ажиотажный спрос, что за мебель в магазине буквально дрались: многие так желали отхватить свой кусок лакомого пирога, что некоторые стулья и пуфы в прямом смысле отбирались друг у друга. Это и неудивительно, ведь, например, двуспальную кровать покупатели могли приобрести всего за 3 тыс. рублей!

Евгения Самохвалова,
директор магазина:

За 30 минут на наших товарах практически не осталось ценников – покупатели просто срывали их и уходили с ними оформлять заказ, чтобы больше никто не смог купить выбранный диван, стул или стол. Желающих было настолько много, что, к сожалению, без конфликтных ситуаций не обошлось: пока одни оформляли заказ на доставку, другие уже забирали товары прямо из торгового зала и уходили с ними через кассы. В результате все разрешилось, конечно, благополучно, но стоит признаться – такого ажиотажа не ожидали даже мы. Работа над ошибками уже проведена, поэтому следующие подобные распродажи будут проходить в более комфортной для покупателей обстановке.

Большая распродажа в Index
архив Index

Надежда,
покупатель:

Хочется сказать спасибо "Индексу" за такую возможность – обставить квартиру по ценам, которых в городе просто нет! Мы собрали комнату сыну-подростку всего за 32 тыс. рублей, купили классную сковороду и стеллаж для книг. Было, конечно, очень много народу и длинные очереди, но ради таких цен мы были готовы ждать и до вечера. Давно ли все стояли в таких очередях за простым хлебом? Очень надеемся, что такие скидки будут еще.

О том, будут ли в ближайшее время подобные распродажи, представители магазина не сообщают. Пока известно о сентябрьской акции "Товар дня" – каждый день магазин устанавливает низкую цену на один акционный товар. Какими будут эти товары, можно узнать в официальной группе "ВКонтакте".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость