Политика

"Единая Россия" предложила барнаульцам в соцсетях выбрать темы для дебатов

"Единая Россия" запустила голосование в соцсетях по отбору тем для дебатов в рамках предварительного голосования в регионах, где 10 сентября состоятся выборы в органы государственной власти и местного самоуправления.

Юрий Еремеев.
Юрий Еремеев.
архив Регионального отделения "Единой России":

Юрий Еремеев.
архив Регионального отделения "Единой России":
Выбрать тему можно на страничке группы регионального отделения партии в социальной сети "ВКонтакте". Первые дебаты в Барнауле стартуют 8 апреля и завершатся 21 мая. Барнаульский оргкомитет будет в постоянном режиме отслеживать результаты пользовательского голосования и с их учетом определять темы для предстоящих дебатов.

Юрий Еремеев,
председатель оргкомитета по проведению предварительного голосования:

Мы считаем важным спросить у жителей, по каким вопросам они хотели бы услышать позицию кандидатов в первую очередь.

Избиратели в интернете смогут высказать свое мнение по поводу актуальных, на их взгляд, тем. Голосование по отбору кандидатов от Партии, которое пройдет 28 мая, будет открытым, в нем смогут принять участие все избиратели. По мнению Еремеева, люди должны сформировать свое отношение к кандидатам, четко понимать, как они ориентируются в тех проблемах, которые волнуют жителей города, что предлагают для их решения.

По словам Еремеева, партия заинтересована в том, чтобы в Барнауле предварительное голосование проходило максимально открыто и конкурентно, а жители получили подробные ответы на те вопросы, которые их реально волнуют.

Юрий Еремеев,
председатель оргкомитета по проведению предварительного голосования:

От этого напрямую зависит количество избирателей, которые примут участие в предварительном голосовании, а это в свою очередь повлияет на качество отбора кандидатов, которых партия выдвинет на выборы.

Темы, набравшие наибольшее количество голосов, будут включены в перечень, по которому пройдут дебаты кандидатов.

Прием заявок для кандидатов на участие в предварительном голосовании "Единой России" будет проходить до 27 апреля включительно. Полный перечень документов представлен на сайте pg.er.ru. Единый день предварительного голосования "Единой России" состоится 28 мая в тех регионах, в которых 10 сентября запланированы выборы в региональные парламенты и городские думы административных центров. "Единая Россия" единственная партия, которая проводит предварительное голосование.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
  • Новости партий

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость