Жизнь

Фотофакт. Барнаулец продемонстрировал чудеса парковки авто на сугробе

Пока мэрия бьется за вывоз десятков тонн снега с городских улиц, барнаульцам приходится демонстрировать свое умение парковаться в самых разных ситуациях. Одному из них пришлось забраться на сугроб, пишет паблик Барнаул22 в ВК.

Э. Алексеевой, 88.
Э. Алексеевой, 88.
vk.com/barneos22

Во дворе дома на улице Э. Алексеевой 88 владелец Нивы забрался на сугроб и поставил автомобиль под наклоном примерно в 45 градусов. Соседи благодарны, что для них "сэкономили" более комфортное место парковки, однако в паблике пишут, что надолго оставлять авто в таком положении опасно.

Надеемся, что ударные темпы работы коммунальных служб, которые и сегодня вывозят снег с городских улиц, позволит оставлять автомобили в более естественном для них положении. На официальном сайте мэрии сказано, что по информации диспетчерской службы МБУ "Автодорстрой", минувшей ночью дорожники вывезли с городских улиц 4,7 тыс. тонн снега, за сутки рассыпали 152 тонны реагентов. В работах по вывозу снега и посыпке магистралей было задействовано 134 единицы специализированной техники.

Сегодня 3 декабря город чистят 95 спецмашин. К сожалению, улицы Эмилии Алексеевой в числе приоритетных для уборки снега нет.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость