Происшествия

Фотофакты. На Алтае человек-змея пролез в магазин через узкую щель между прутьями в решетке

На Алтае сотрудники полиции МВД России "Благовещенский" раскрыли в селе Мельниковка любопытную кражу: преступник буквально просочился через решетку на окне продуктового магазина и вынес из помещения алкоголь и еду.

Преступник пролез в магазин через узкие прутья решетки.
Преступник пролез в магазин через узкие прутья решетки.
22.мвд.рф

На месте происшествия сотрудники полиции установили, что неизвестный проник в магазин через окно и похитили несколько бутылок пива, несколько пачек чипсов. Судя по оставленным следам, жулик проник в помещение магазина между прутьями решетки. Причем расстояние между арматурой составляло лишь 20 см.

Вскоре полицейские задержали подозреваемого. Им оказался житель Михайловского района 1999 года рождения. Молодой человек сознался в содеянноми  рассказал, что действительно протиснулся между прутьями решетки, правда с небольшим трудом.

Часть похищенного полицейские изъяли и вернули законному владельцу. Сумма причиненного вреда на данный момент устанавливается.

По факту возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 2 ст. 158 УК РФ "кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище", сообщили в пресс-службе МВД по Алтайскому краю.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость